Открытое родительское собрание с информационным координатором поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт"

25 мая во всем мире известно как Международный день пропавших детей. Друзья IT-Куб.Норильск из поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" проведут открытое родительское собрание с целью профилактики пропажи детей накануне массовых выездов норильчан на материк в летний период. Что делать, если пропал ребенок? Каковы самые частые причины пропажи детей? Как объяснить ребенку правила безопасности? Что за секретное слово-пароль? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на нашей встрече.

Другие события 12+

Для гостей мероприятия соблюдение масочного режима является обязательным. Регистрируясь Вы подтверждаете свое согласие на соблюдение масочного режима на протяжении всего мероприятия.

"Лиза Алерт" — добровольческое некоммерческое общественное объединение, основанное  15 октября 2010 года. Имеет представительство в 53 регионах Российской Федерации, в Красноярском крае действует с июля 2017 года.

Мы всесторонне занимаемся проблемой пропажи людей: координируем поиски, выступаем с законодательными инициативами, проводим выставки, обучающие и просветительские мероприятия, пишем профилактические статьи и методические пособия.

Поиск пропавших людей осуществляется силами волонтеров, и вся деятельность отряда происходит исключительно на безвозмездной основе. У нас нет юридического лица, расчетных счетов и виртуальных кошельков, мы не принимаем финансовую помощь. Все, что мы делаем, мы делаем бесплатно. Участвовать в работе отряда может любой человек старше 18 лет.

Приходите на нашу встречу и вы узнаете о самом важном - как обезопасить своего ребенка. Мы поделимся с вами бесценным опытом, который накопили за долгие годы напряженной работы.

Поделиться:

1067 дней назад
25 мая 2021 19:00–20:30

Норильск
IT-Куб.Норильск, ул. 50 лет Октября, 10, 3 этаж (лекционный зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов